М Б С

Бесплатная помощь в раскрутке форума и сайта
Текущее время: 17-05, 01:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 15:31
Сообщения: 292
Бизнес в Интернет – что нужно знать

Для того, чтобы начать заниматься именно бизнесом а не тратить время деньги и силы на поиски работы в Интернет, (чему собственно тоже нужно учиться и также вкладывать какие – то деньги) Вам потребуются следующие знания:
- Теоретические знания
- Технические
- Умение пользоваться сервисами и инструментами

Теперь давайте разберем каждый пункт по подробнее.

1. Теоретические знания. Если вы собираетесь заниматься бизнесом в сети Интернет вам просто необходимо знать как он работает. По мимо этого в этот раздел я поместил следующие необходимые в сети навыки и умения а именно:

- Маркетинг
- Копирайтинг
- Не техническое продвижение проекта (вирусный пиар, сотрудничество с другими предпринимателями и т.п.)

С точки зрения этих материалов я уважаю работы Павла Берестнева. Это действительно качественные и масштабные материалы. Собственно его тренинг «Построй свой бизнес за три месяца» – я считаю кладовой подобных материалов.

Прочитать мой отзыв на этот тренинг вы можете здесь:

http://moneyresearch.nm.ru/trening.htm

2. Технические знания. Сюда безусловно можно отнести такие навыки как например: оптимизация сайта, написание веб – страничек, умение работать с графикой и т.п. Естественно вы можете обратиться к специалистам, или же в электронные издательства. В данном случае Вам достаточно будет набрать вашу книгу в ворде и отдать ее издателю.

Хочу заметить, что не все так сложно как может показаться на первый взгляд. Учиться всегда нужно как же без этого. К тому же на данный момент в сети появился DVD диск содержащий большое количество видео уроков по технической стороне Online бизнеса. Его автор - Евгений Попов.

Идем дальше.

3. Умение пользоваться Интернет сервисами и инструментами Online бизнеса. Безусловно вам необходимо знать как пользоваться, к примеру, теми же самыми платежными системами. По мимо них существует определенное количество полезных Интернет сервисов таких как: поисковики, рейтинги, обменники, и т.п.

Вот собственно и все. На этом я завершу свою статью. И помните: Главное желание, а все остальное придет со временем!

------------------
Семавин Антон http://moneyresearch.nm.ru - Заработок в Интернете, бесплатные инструменты и материалы для эффективной работы в сети
При перепечатке статьи ссылка на http://mbs.flybb.ru/ обязательна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB